Консультации / Терапия

Как избавиться от стука в голове

Добрый день! Моей маме 83 года, постоянно слышит стук в голове в дневное, в ночное время, даже просыпается от этого. У неё гипертония, дважды были инфаркты в 2009 и 2011 году. С 2011 года постоянно принимает препараты: верошпирон 50мг, лориста 25мг, метакард 50мг-утром; лориста 25мг, метакард 50мг, моночинкве 40мг, кардиомагнил 100-вечером. Чем ей можно помочь??
Здравствуйте,Татьяна! Мало данных. Нужно подробно описать, что за «стук в голове», или, возможно, в ушах, связь с пульсом, стук или звон или шум, что усиливает, что снижает, в т.ч. лекарства, когда появился, как менялся со времени появления, какие цифры давления, какие еще есть симптомы.