Беременность или нет

анонимно, женщина, 18 лет
У меня месячные всегда шли нерегулярно.Могли прийти на неделю или две позже.В последний год они шли всегда на неделю позже.Летом 2015 в мае,июне,июле,еще в октябре и ноябре были жуткие боли схваткообразные(падаю в обморок и,в мае увозили в больницу морозовскую в геникологию.По состоянию здоровья всё было нормально.Отклонений не нашли.Летом нашли кисту всё такие,потом вроде как она рассосалась сама). В январе 2016 у меня были месячные с 19-26 число. 8 Февраля был ппа. Потом с 20-26 были обычные месячные с болями как раньше. Я сделала тесты на беременность всё равно. Отрицательные все. Но тут я прочитала что бывают месячные и при беременности. Стала жутко переживать,нервничать плюс нервы по поводу института. Начала спортом заниматься интенсивно. Принимаю таблетки вазобрал и для расслабления мышц(была у невролога - у меня мигрень и спазм в шее-болела сильно голова,после таблеток ужн легче). Но появилась другая проблема!! У меня после принятия пищи очень плохо..Подташнивает,голова кружится,тяжело дышать. Я вешу обычно 45 а сейчас похудела до 43.Чувства голода вообще нет.Обычно ем очень хорошо а сейчас отвращение к любой пищи.Не могу есть и всё. Еще появилась боль внизу живота по бокам.Стреляет то справа то слева.И немного тянет живот. В марте 17 числа пришли вроде как месячные но очень скудные(раньше у меня такое бывало когда я болела) но сейчас меня это очень сильно пугает. Делала тесты на беременность и все отрицательные.Не могу уже себя мучить.Причем месячные скудные очень и коричневые совсем даже не розовые. Так вот мой вопрос что это может быть?? Я сильно нервничаю!

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Сдайте кровь на б ХГЧ.

анонимно
Сдала.Результат <1.2. Значит точно не беременность. Нужно пройти обследование у гениколога?