Консультации / Стоматология

Чешутся десны

Добрый день Моя проблема заключается в том, что у меня на данный момент лезут зубы мудрости на одной стороне Сверху уже вылез, а снизу еще не полностью сейчас я простудилась и от этого дёсна с этой стороны очень сильно чешутся Не подскажите, чем можно убрать этот зуд? Уже третий день покоя мне не дают
Добрый день! Такие симптомы могут быть связаны с воспалительным процессом или процессом прорезывания. Антисептические ротовые ванночки и гели помогут справиться с данной проблемой.