Чешутся десны

анонимно, женщина, 18 лет
Добрый день Моя проблема заключается в том, что у меня на данный момент лезут зубы мудрости на одной стороне Сверху уже вылез, а снизу еще не полностью сейчас я простудилась и от этого дёсна с этой стороны очень сильно чешутся Не подскажите, чем можно убрать этот зуд? Уже третий день покоя мне не дают

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Такие симптомы могут быть связаны с воспалительным процессом или процессом прорезывания. Антисептические ротовые ванночки и гели помогут справиться с данной проблемой.