Консультации / Онкология

Стоит ли повторить пункцию

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начну с того, что у меня 10-ти месячный ребенок на грудном вскармливании и беременность в 20 недель. Быль мастит лактационный. В феврале появилось уплотнение в груди и в лимфоузлах рядом. Съездила в маммологический центр, сделали узи и пункцию. Нашли клетки рака. В онкоцентре перепроверила стекла и назначают химию. Биопсию делать не стали бояться образования свища, так как лактация не подавлена. Стоит ли переделать пункцию, или после нескольких осмотров двух узи и одной пункции результат можно считать достоверным?
Желательно провести гистологическое исследование.
мне назначают химиотерапию ас. Проводить дополнительные обследования не считают нужным, поэтому и возник вопрос. Стоит ли обратится в другой центр до начала хт или в этом же настоять на взятии новой пункции или биопсии перед началом хт. Так как беременность я не прерываю, очень беспокоюсь за здоровье малыша. Или все таки доверять осматривавшим врачам? Так как рак от другого образования они отличить могут на основании вышеперечисленного, и я зря буду тянуть время?
Я вам сказал, что нужно делать.