Консультации / Педиатрия

Кал со слизю

Ребёнок вышел из больници после лечения пелонефрита дома начился понос не понос не понятно кал со слизью перестала кушать и температура 37.4 Посоветовали пить полисорб температура спала чуть появился апетит но кал как барашка и слиз боли менше в заднем проходе а кагда хочится в туалет болит живот в день она ходит по 7 раз что делать продолжать пить полисорб или ...
Добрый день! Это говорит о нагрузке на пищеварение. Тут не полисорб нужен, а подключение ферментов (креон или мезим), линекс, энтерофурил и диета без молочных продуктов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.