Консультации / Сексология

не получаю от секса никакого удовольствия

Здраствуй доктор! Надеюсь на Вашу помощь.Я не получаю никакого удовольствия от секса... если честно то даже не хочу его....Я замужем уже 8 лет, девственности лишилась в первую брачную ночь.Конечно в первый раз ничего не поняла. Думала во второй раз получу удовольствие... но ничего по сей день так и не получаю.... Партнер был один.Не могу решиться на измену. Есть ребенок, 4 года. думала может после родов чтото почуствую, но ошиблась. Доктор как мне быть ???
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20 - и они все разные, и подход к ним разный. Неясно, был ли оргазм при мастурбации или во сне, было ли возбуждение - когда появилось, усиливается ли с годами или, наоборот, снижается, какие отношения с мужем, как долго длится акт, как часто бывает и т.д. Либо напишите мне гораздо более подробно, либо Вам нужно ОЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять, что к чему. Найдите специалиста в ваших местах - и посетите его. А для начала почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Там и подсказки, что стоит описать, и, возможно, что Вам стоит делать, чтобы изменить ситуацию. Удачи!