Консультации / Стоматология

Шишка после лечения клыка

3 Дня назад мне лечили правый верхний клык, во время сверления он сломался, доктор сказал что надо будет наращивать. Удалил нервы, прижигал, потом он сказал что слишком много крови идет, засунул что то и попросил посидеть в коридоре. Завершил работу, сказал будет болеть полоскай, или приходи, десну резать будет. Хочу заметить что этот зуб у меня не болел, просто там дырка была. Утром я обнаружил шишку у мочки носа, визуально его не видно, только на ощупь. При нажатии отдает на тот самый клык, слабой болью и зуб как чешется. А еще на зубе с внутренней стороны появилась черная точка. Что это и как поступить? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вым необходимо обратиться к лечащему врачу для проведения дополнительной механической и медикаментозной обработки корневого канала