Консультации / Наркология

Экспресс тест на марихуану

Суть вопроса такова, если я тестируюсь на тгк в моче экспресс тестом, и уже четвертую неделю показывает две полоски и одна из них еле заметная.. Считать тест отрицательным или положительным?? В наркологию сдавать нужно..Что на это скажет врач нарколог?? Пью каждый день минимум по 2-3 литра молока и тестируюсь через каждые 2 дня, сравнивая старые свои тесты со свежими заметил что полоска каждый раз чуть темнеет...
Можете идти и спокойно сдавать анализ. Все будет хорошо. PS: зачем вы пьете молоко? Оно никак не влияет на, то чтобы каннабис быстрее вышел из организма =) Удачи!
Канабиол обнаруживают в жировых клетках, попадающих в мочу, грубо говоря если клеток 10 и в 9 из них следы канабиола тест положителен, после приема большого кол-ва жирного молока жировых клеток в моче (временно) будет 1000-3000, а содержащих канабиол по прежнему 9, то есть это доли процента. Развен это не так??
В жировых клетках? Вы хотите сказать, что в мочу попадают клетки организма? Да там кроме еденичных лейкоцитов ничего из клеток быть не должно! Спросите у любого медика. Вы правильно говорите о том, что каннабинойды накапливаются в жировых клетках, за счет их липофильности."Высбождение происходит медленно, поэтому они могут находиться в течении длительного времени в организме. Однако какие ткани богаты липидами? Это мозг, легкие, половые органы, а также клеточные мембраны. Молоко никак не влияет на мозг, легкие! Другими словами высвобождаются не клетки жировые, а каннабинойды из жировых клеток!
Доктор ну а что тогда способствует расщеплению, уничтожению, выведению, вообщем анигиляции тгк в организме??? Имею ввиду из пищи. Мой вес 120 кг и рост 192см
Да, не волнуйтесь. В вашем организме ТТГ уже вывелось.