Консультации / Неврология

Немеют пльцы левой руки

У меня уже по локоть рука немеет. Сначала немели пальцы левой руки. С этим я обратился к неврологу. Меня послали на рентген позвоночника,затем на рентген черепа,на рентген руки. Никто не может объяснить мне что это такое, а состояние у меня с каждым днём всё ухудшается. От мизинца до запястья рука вообще не моя,как будто перетянута жгутом. Острая боль отдаёт включицу и плечо,болит спина в области шеи.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что делать. Доктор говорит, что позвоночник у меня в порядке.
Даже отсюда ясно, что проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника. Делайте МРТ шеи, идите к другому неврологу, к мануальному терапевту. Но это может быть еще и синдром запястного канала (вначале, а потом пошло вверх).