Консультации / Неврология

Немеют пльцы левой руки

У меня уже по локоть рука немеет. Сначала немели пальцы левой руки. С этим я обратился к неврологу. Меня послали на рентген позвоночника,затем на рентген черепа,на рентген руки. Никто не может объяснить мне что это такое, а состояние у меня с каждым днём всё ухудшается. От мизинца до запястья рука вообще не моя,как будто перетянута жгутом. Острая боль отдаёт включицу и плечо,болит спина в области шеи.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что делать. Доктор говорит, что позвоночник у меня в порядке.
Даже отсюда ясно, что проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника. Делайте МРТ шеи, идите к другому неврологу, к мануальному терапевту. Но это может быть еще и синдром запястного канала (вначале, а потом пошло вверх).
Консультация врача невролога на тему «Немеют пльцы левой руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.