Консультации / Педиатрия

Можно ли использовать как основную смесь Фрисовом

Добрый вечер! Малышу 2 недели, молоко после роддома сразу пропало, пробовали питание малютка но у малыш начал срыгивать и появились запоры, постепенно перешли на фрисовом, но стали замечать что к вечеру малыш стал плохо засыпать, стул наладился, но беспокоит то что какает много и сначала чуть густоватая кашица выходит а потом пожиже. Подскажите, пожалуйста, стоит ли использовать фрисовом как основное питание или его комбинировать с фрисолаком?
Здравствуйте! на самом деле я бы хотела предложить Вам обратить внимание на смесь Нуппи--это европейская смесь, максимально приближенная по составу к материнскому молоку. к тому же в ее состав входят пребиотики, улучшающие микрофлору кишечника, и нуклеотиды, благотворно влияющие на иммунитет. И помните важнейшее правило--перевод с одной смеси на другую осуществляется постепенно, в течение нескольких дней. Резко менять питание нельзя. будут еще вопросы--обязательно обращайтесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Можно ли использовать как основную смесь Фрисовом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.