Консультации / Педиатрия

Нужна консультация

Здравствуйте. Моей дочке 8,5 месяцев. До этого времени нас слушало несколько докторов, когда мы приходили на ежемесячные проверки и никто не говорил что у неё есть шумы в сердце. Но вот несколько недель назад мы попали в инфекционку, и доктор послушав её сказал шумы, (что немного, и так бывает у малышей) и назначил узи. Мне очень страшно туда идти, вдруг скажут что-то плохое. Скажите пожалуйста, может быть такое что 4 доктора слушали ине услышали что-то плохое? Спасибо.
Добрый день! Порой шумы становятся слышны только после того, как ребенок и его сердце подрастут. Обследоваться нужно обязательно, не нужно ничего бояться, ведь даже нарушения лучше исправлять как можно раньше и правильно себя вести, зная, что ребенку можно, а что нельзя. Здоровья Вам!