Консультации / Онкология

шишка

Здравствуйте,доктор!Помогите разобраться.Дело в том,что года 3 тому назад у меня появились подкожные шишечки размером с горошину,а сверху над этой шишкой тёмно-коричневое пятно.Одна шишка на икре,другая на руке.На ошупь твёрдая.Смотрятся не эстетично.Что это такое?И к какому врачу обратиться?Зараннее спасибо.
Здравствуйте. Вам лучше показаться врачу - желательно онкологу. Подобного рода образования могут быть чем угодно.