Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

детская пластика

здравствуйте.моей девочке 1 год.диагноз-синдактелия 2 и 3 пальчика обеих ног.вопрос:можно ли прооперировать ребенка с минимальными рубцами,что бы в дальнейшей жизни не было проблем при ходьбе.это вопрос эстетики и дальнейшего отсутствия каких-либо комплексов у дочки.
есть детские ортопеды-травматологи.
подскажите могут ли провести операцию пластические хирурги . и в каком возрасте можно это сделать?
лучше если операцию проведут детские ортопеды-травматологи