Консультации / Психология и психиатрия

безразличие, лень

здравствуйте! Не знаю что и делать! Последние месяцев 8 живу как-то без радости, ничего не хочу. Нет желания ни на что. Заканчиваю магистратуру, работы много, а делать ничего не хочется. На работу хожу отсидеться хотя работы много накопилось. С ребенком и то без удовольствия занимаюсь, из чувства долга. Никуда не хожу - не хочется! С мужем ... и то не хочется! Очень нервная, плаксивая. Никого не хочу видеть ни друзей, ни родителей, никому не звоню, на звонки не всегда отвечаю.
Добрый день! Похоже что вы, выражаясь обыденным языком - "словили депрессию". Если хотите, можете пройти тест на депрессию у меня на сайте, чтобы оценить её выраженность (в баллах). Если же действительно речь идёт о депрессии, то разбираться с её причинами и искать пути выхода из депрессии более эффективно в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом. П.Ю.