Консультации / Педиатрия

Мальчик 11 лет слева от груднй клетки ребро утолщено как-бы

Недавно обнаружили у сына 11 лет слева от грудонй клетки ребро утолщено как-бы, там где соединяется хрящами, были на узи сказали что это идет наслоение ребер надо на ренген, а на ренгене сказали что хрящи на просматриваются, куда нам идти и какие обследование надо пройти, ортопед почти неглядя сказал что это килевидная грудная клетка наследственная.
Здравствуйте. Для уточнения диагноза и определения тактики лечения рекомендую Вам подъехать с ребенком на очную консультацию.