Консультации / Наркология

Как вывести из недельного запоя

Мой муж пьет уже неделю и не хочет отказываться от алкоголя, а чтоб он не где не болтался мать ему сама покупает спиртное. От врача нарколога он отказывается. Что мне делать? Посоветуйте. Может есть какой нибудь препарат чтоб он перестал пить. Можно ли давать полисорб МП и янтарную кислоту?
Добрый вечер. Препараты подобрать может только врач. Как правило, если человек уже не в состоянии сам решить, что именно ему необходимо из-за неадекватного состояния, то врача для прокапывания вызывают в момент сна или сильного опьянения. Опытный врач всегда знает - что и как сказать пациенту, как убедить его поставить капельницу. Чем дольше длиться употребление, тем сложнее выведение и тем тяжелее последствия для пациента.