Консультации / Урология

врожденное

моему ребенку (мальчик)после УЗИ поставлен диагноз агенезия левой почки+ уретороцеле. Врач назначила несколько раз повторное УЗИ у урографию+цистограмму. Но врачу не нравятся наши снимки. Ее смущает затемнение на месте простаты. Вопрос в том: может ли простата окраситься от контрастного вещества и быть видной на снимке. Детский нефролог у нас один на весь городок,а взрослый уролог ссылается на нашего врача, мол,как она говорит,так оно и есть. На консультацию в другой город планируем ехать летом.
Есть ли у Вас возможность отсканировать снимки и прислать их мне по почте?