Консультации / Сексология

быстрая эвакуляция

мы с мужем живем 6 лет . у него я считаю проблема в том что он быстро кончает . 3-5 мин . мне этого не хватает . но когда мы только поженились такого не было . что нам делать
Если не зватает ВАМ - разве это проблема МУЖА? Не Ваша, точно? Вообще-то, 3-5 минут от введения до семяизвержения - это средняя мужская норма, к которой приспособилось большинство женщин. Возможно, что когда вы только поженились, муж еще не полностью вьехал в половую жизнь, и от волнения не так быстро возбуждался, как это стало чуть позже. А сейчас просто вошел в свою НОРМУ. НЕ ХВАТАЕТ- это зависит от того, что женщина начинает сношение не слишком возбужденная. Поэтому решать проблему лучше именно с прелюдии: чтобы ласки со стороны мужа были более длительными и эффективными. Обсудите это с мужеми подскажите ему,что и как ему стоит ласкать. Удачи!