Консультации / Эндокринология

Выпадение волос

Здравствуйте, вопрос такой: недавно у меня начали выпадать волосы, особенно после ванны/душа (заметно мне это стало где-то около 5 дней назад), не могу сказать много ли это, но явно больше чем раньше (провожу рукой и каждый раз по клочку остается в руке и когда держишь в руке хвост, чувствуется что стало меньше копна) и это очень пугает. Шампунь не меняла и вообще не имела ранее таких проблем. Из имеющихся заболеваний есть также хроническая экзема ( или аллергический дерматит) я живу с ней с детства, периодически бывают обострения (большую часть года пальцы в корке), но точно мне диагноз никто не ставит, говорят то одно, то другое и аллерген непонятен. Так вот может это еще как-то все связано с питание (т.К. Питание нельзя назвать идеальным, но и много жирного не ем) лишний вес есть, (170см/77кг) и вот в связи с этим у меня вопрос такой: к какому врачу мне лучше обратиться? К иммунологу (аллергологу), гастроэнтерологу, эндокринологу, диетологу или все вместе. Просто не знаю куда деться с моей проблемой. Спасибо за ответ заранее
Расскажите обильны ли месячные? Нужен развернутый подробный общий анализ крови и узи шитовидной железы.Если хотите пишите либо пойдите на консультацию к участковому терапевту и эндокринологу.
Месячные короткие, необильные и безболезненные. Раньше было так, что могли не идти по несколько месяцев, потом мне прописывали ок, пила почти год и цикл восстановился, но сейчас снова иногда сбивается (ок уже не пью примерно 8-9 месяцев). Спасибо за ответ, буду сдавать анализы.
У меня впечвтление что выявится патология щитовидной железы.Будем ждать результаты УЗИ щитовидной железы.