Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.У меня такая проблема,у меня на коже появляются рук и ног,появились пятнышки,которые сначала меня не беспокоили какое то время,но потом начали чесаться и теперь это пятнышко выглядит как пятно покрытое корочкой или пленкой,которое опять же чешется.Таких пятен у меня несколько по всему телу,подскажите что это может быть и что делать. Есть еще одна проблема,в области паха меня беспокоит постоянный зуд,и когда я начинаю расчесывать то на половых губах я видимо сдираю верхний слой кожи,и получается также,когда сдирают на руке просто верхний слой,сразу это место кровит,но несильно.Естественно потом при контакте с водой да и просто щипет.И еще на половых губах ,там где складки у меня периодически лопается кожа,образуются трещинки ,особенно при половом контакте,тоже сразу же лопается коже в области промежности и самого влагалища,конечно тоже щипят и болят.Думаю что этот вопрос тоже к вам,потому что не знаю к кому еще можно обратиться с таким вопросом.Помогите пожалуйста,что это может быть?И как это можно вылечить.Заранее Вам спасибо.
Здравствуйте! 1. По поводу пятен по всему телу, комментариев дать не могу, хотя бы фото, а лучше конечно посетить дерматолога 2. Что касается высыпаний в паху, речь может идти о паховой эпидермофитии, осложненной аллергидами. ОБЯЗАТЕЛЬНО прием дерматолога. С уважением, Степкина К.П.