Консультации / Наркология

Не курю 3 недели стал жутко раздражительным и нервным

Здравствуйте. Мне 48, курю 30 лет (с трехлетним перерывом 10 лет назад). Последнее время курил трубку, очень крепкий кубинский табак. 3 Недели как бросил и сразу начались проблемы. Стал жутко нервным и раздражительным, несдержанным. Пытаюсь как то контролировать себя, но иногда, это получается с большим трудом. Походы в спортзал не помогают. Подскажите, что можно попринимать, что бы облегчить состояние. Никотинсодержащие препараты, пожалуйста, не предлагать - сорвусь. Спасибо!
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость