Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помощь в расшифровке анализов

Добрый день! Недавно у меня было повышение температуры до 39-39.5 Без каких-либо других симптомов. Температура продержлась 3 дня и исчезла. Меня направили на сдачу анализов на вирус эпштейн-барра и цитомегаловирус. Ни один врач толком не расшифровал мне результаты, выписал с больничного и оправил работать. Уже 3 месяц у меня увеличен лимфоузел на шее, безболезненный. Помогите, пожалуйста, расшифровать полученные результаты для понимания, стоит ли обращаться к врачу за назначением лечения. Мои результаты: вирус эпштейн-барра: lgm - не обнаружены igg (vca) - 131 (менее 16 - отрицательный, 16-22 - результат пограничный, более 22 - результат положительный) igg (ebna) - 178 (менее 16 - отрицательный, 16-22 - результат пограничный, более 22 - результат положительный) днк - не обнаружено цитомегаловирус: антитела lgm - 0,16 (менее 0,85 - антитела не обнаружены, 0,85-1 - рекомендуется повторить, более 1 - антитела обнаружены) антитела igg - 147,4 (менее 6 - антитела не обнаружены, более 6 - антитела обнаружены) авидность igg - 76 % (менее 40 % - присутствие низкоавидных антител, 40-45 % - неопределенный результат, более 45 % - присутствие высокоавидных антител) днк - не обнаружено заранее спасибо.
Здравствуйте! неактивное носительство вэб и цмв. С ув., Александров П.А.