Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги сзади колен

День добрый.Работала в магазине одежды год,после этой работы начали болеть ноги,сзади колен и вся нижняя часть,вены появились на ступне,щас хожу быстро устают начинают болеть,бывают красные звездочки или полосочки ,пью щас детралекс и мажу троксерутином,какие процедуры есть ,что делать???
Здравствуйте. Обратитесь к флебологу или сосудистому хирургу-кто у вас есть из врачей где вы живете. Пусть вам порекомендуют флеботоники и компрессионный трикотаж