Консультации / Педиатрия

Перестал проситься на горшок

Добрый день. Мальчику 1г. 10 Мес. С полутора лет начал проситься на горшок. Бывают, конечно, "промахи", но редко, не чаще 1 раза в день. В течение 3-4-х дней перестал проситься на горшок, писает все время в штаны. Нормально ли это, само пройдет или стоит принимать какие-то меры? Спасибо.
Добрый день! нет, никаких мер в таком возрасте не нужно, продолжайте обучение, все должно наладиться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.