Консультации / Неврология

Упал ударился головой

Здраствуйте, около недели назад я споткнулся и упал. Ударился головой об асфальт левой стороной. Ударился бровей и височной областью. Рассечение брови. Через 2 дня была опухоль в раене удара но она быстро сошла, рана быстро заживает. Иногда ощущаю небольшой дискомфорт, переодические боли в этом раене но не сильные, тупые не частые. Так же ощущаю онемения в области виска. Если потрогать оба виска легонько и сравнить чуствую что есть опуклость небольшая милиметров 5 , невооруженым глазом это не заметно, гематом не было и нет (синяков). Один раз через 3-4 дня почуствовал головокружение но оно быстро прошло, длилось секунд 20. Когда трогаю висок не болит совсем. Немного стал побаиваться к врачу не обращался нет времени работаю. Скажите есть повод для паники? Может быть это смертельно? Появляються мысли что есть внутреняя гематома, и боюсь что она прогресирует в рак. Буду благодарен за информацию.
Здравствуйте! Посетите обязательно врача - невролога или нейрохирурга. Для спокойствия надо сделать МРТ или КТ головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.