Консультации / Гастроэнтерология

Отпадают сосочки на языке

Здравствуйте доктор! У меня на языке отпадают сосочки, а потом вновь наростают. Все это происходит безболезненно. Думала сначала что это какой-то стоматит, но стоматолог сказал что с этим вопросом нужно идти к гастроэнтерологу. С чем это связано и что нужно делать?? Заранее большое спасибо.
Добрый день! Все правильно: как раз и следует посетить гастроэнтеролога. Заочно ничего сказать не возможно.