Консультации / Стоматология

Пульсирующая боль в челюсти после удаления нижнего зуба мудрости

Здравствуйте! 10 Дней назад мне удалили нижний зуб мудрости,удаление было сложное,перед ним (за неделю удаления) вкрывали капюшон, при удалении стоматолог сверлил костную ткань,в общем еле еле вытащил мне зуб. 3 Дня назад мне сняли швы, и вот уже как 2 дня (началось всё на следующий день после снятия швов)всё ноет,болит, то ли челюсти,причем обе,то ли зубы,не пойму, в десне в некоторых местах пульсирует больно,спать невозможно,обезболивающее не совсем помогает. Подскажите,что это такое? Нормально ли это или мне стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ!
Доброго дня! Все признаки воспаления. Нужно срочно к врачу. Доктор сможет установить, что именно воспалилось и назначить адекватное лечение. Не затягивайте.