Консультации / Болезни сосудов

Помогите пожалуйста установить диагноз

Здравствуйте, помогите пожалуйста установить диагноз. Честно говоря уже все, больше не могу. В2004г. После операции после лапароскопии миоматозного узла матки, врачем, был назначен годовой курс гормонального препарата регавидон. К концу приема я стала замечать что мои ноги как то видоизменились, лодыжка стала какой-то отечной. Так как лет было 24, то особо с препаратом не связала, да и вообще большого значения не придала. Дальше отек нарастал, спадал к утру и к вечеру, появлялся вновь. Носила компрессионный трикотаж, ходила к флебологам, так как стали появляться венозные сетки, делала склеротерапию. От постоянного отека ноги изменились, начались язвы, которые я в последствии вылечила. В настоящее время после двух родов (путем кесарева сечения, последнее летом 2014г.), Состояние крайне плачевное. Отек постоянный, спадающий к утру, но уже не знаю до конца или нет. На ногах сетки из вен, которые я регулярно пытаюсь убрать лазером, но основная их локализация на внутренней части бедра и голени. По последнему узи вен клапанный аппарат состоятельный. Диагноз ратикулярный варикоз. По поводу отеков, врач говорит, что вероятно лимфодема. Обследований никаких больше не проходила. Евгений александрович, как установить правильный диагноз? К кому обратиться? Возможно ли обращение к вам, я 25.03 Буду в москве.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Учитывая все то, что Вы описали очень похоже на варикозное расширение вен. Конечно, лучше показаться: можно будет сразу определиться с лечением ( телефон есть в описании). Если 25.03 сможете подойти, то сейчас делать ничего не надо, если не сможете, то необходимо сделать УЗИ Н/к в ортостазе и по результату определиться с лечением. С уважением, Гончаров Е. А.