Консультации / Травматология и ортопедия

Дтбс девочка 7 месяцев

Здравствуйте.Необходима консультация врача ортопеда. Дочке 7 месяцев. В 1 месяц заключение по узи - без патологий. Скринов нет. На осмотре у ортопеда в 2,5 месяца врач отметил несимметричные ягодичные складки и ограниченное отведение бедер, больше слева. Направил на рентген. В 3 месяца сделан рентген. Заключение: дтбс 1 степени. Назначена шина фрейка. В 6 месяцев сделан повторный рентген. Остается ли по снимку дтбс? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На представленном снимке тазобедренные суставы сформированы правильно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим