Консультации / Педиатрия

Запах изо рта у ребенка 10месяцев

Здравствуйте, у соего ребенка почти месяц как изо рта запах, такой гнилостью чтоли пазнет, зубики чистим, все равно не помогает, со стулом у нас с рождения проблемы, то вообще не какаем по 3 дня то регулярно, иногда зеленоватый оттенок, вот и ушко теребит все время, подскажите что это может быть? Рот всегда очень сухой, он у нас водички вообще пить отказывается, по маленьку пьем
Добрый день! Это свидетельствует о проблемах с пищеварением. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, исключить все молочное из рациона ребенка, так как молочный белок может плохо перевариваться и приводить к таким проблемам. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.