Консультации / Онкология

Удаление родинки

26 Ноября удалила родинку на подбородке у хирурга-онколога, лазером. Сейчас на месте удаления розовое пятно, немножко выпуклое, с красными прожилками. Это норма или нужно срочно бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего речь идёт об образовании гипертрофического рубца. Срочно бежать не стоит, т.к. на фото признаков "не хорошего" не видно. Как будет время - покажитесь доктору, проводившему удаление. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо за консультацию. У врача была. Рекомендовал мазать кремом "Адвантан" две недели. Скажите, пожалуйста, с целью профилактики образования " не хорошего"как лучше удалять или нет?
Прошу прощения, но немного не понял Ваш вопрос.