Консультации / Наркология

Помогите

Здравствуйте! Мне 12 лет. Моя мама пьёт практически каждый день. Пишу коротко. Мама и папа в разводе, но мы еще живем в одной квартире, мама моя всегда пьёт и говорит якобы жизнь заставила. Началось это примерно когда мне было 4-5 годиков. Как сейчас всё помню. Спивается она даже если совсем чуть чуть. Каждый день я плачу. Уже пробовала с ней говорить не раз, говорит якобы обещаю такого больше не повторится и каждый день одно и тоже. Я не знаю что делать, обращалась ко многим людям, но говорят что это не исправимо, вырастешь поймёшь. Мне так обидно что я нечего не могу поделать. Самое обидное это то, что здоровье у неё с каждым днем ухудшается. Папа и за этого и решил с ней развестись. Когда она со мной всё под контролем, но когда меня нет рядом всё срывается. Я тоже не могу быть рядом всегда. У меня тренировки, школа как ни как. Я пишу и рыдаю, пожалуйста отзовитесь и помогите!
Доброе утро. Мне жаль, что в таком возрасте, когда тебе так нужна поддержка, ты ее лишена. Единственным выходом для твоей мамы станет реабилитация. Это помогает. Но, к сожалению, это требует денежных средств. Есть ли у тебя родственники, готовые помочь? Если тебе нужна будет помощь, ты захочешь поговорить об этом, я готова помочь тебе бесплатно. Можешь позвонить мне по телефону и мы поговорим. Держись. Ты молодец, что продолжаешь учиться и ходить на тренировки. никогда не отказывайся от этого. Мы можем говорить и по скайпу.