Консультации / Пульмонология

Кашель с кровью

Здравствуйте. Недавно у меня появильись следующие проблемы. Где то полтора года назад у меня было проникающее ранение грудной клетки. Последствия не беспокоили, но сейчас появились сильные боли в груди и хронический кашель. Сейчас начал откашливаться кровью. Я курю больше десяти лет, живу в холодном сыром климате. Что мне делать и к какому врачу обратиться?
Доброго дня! Кровохарканье это очень тревожный симптом. Вам необходимо обратиться к торакальному хирургу. Он назначит КТ легких или рентгенографию. Проведет бронхоскопию.