Консультации / Хирургия

Консультация

Ребенку 3г.7 Месяцев, никаких жалоб нету, была температура , по назначению врача сделали рентген, потом комп.Томографию, установили диагноз:паравертебаальное образование верхнего отдела левого гемоторакса( нейрогенная опухоль степень зрелости установить сложно).Сказали делать операцию.Скажите ее нужно срочно делать или ждать достижения определленного возраста ребенка, если делать, то где лучше. Посоветуйте, и сложная ли эта операция? Спасибо.
Здравствуйте, Вм срочно нужно обратится к опытному детскому хирургу, лучше торакальному (хирургия грудной полости), так же необходима консультация онколога. Если образование не болшое и не имеет признаков злокачественного, то оно может быть удалено торакоскопически - без больших разрезов. Вы можете обратится к нам -= в нашем Центре есть все возможности для диагностики и лечения этого образования.
какая цена будеь лечния и пребыввания в Вашей клинику(мы гражданем Украины)и когда можна приехать, точный адрес и телефон .Спасибо.Какое приблизительное время будет пребывания в стационаре?Спасибо.
Вы можете обратится ко мне через моих ассистентов по тел +7 (495) 933-66-55 (доб.2323). МЫ сообщим Вам всю необходимую информацию. В любом случае для определения сроков и стоимости нужно больше информации о ребенке (КТ, специфические анализы, конс. онколога, возможно дополнительные исследования). У нас мы можем все эти обследования выполнить кратчайшие сроки и дальше обсудить тактику и перспективы. Но на какие-то общие вопросы я смогу ответить и до Вашего приезда.