Консультации / Наркология

Узнать покажит ли на общем анализе крови и мочи наркотик

Мне завтро сдавать анализ мочи на накотические вещиства и общий анализ крови из пальца.Я курил спайс 21 день назад в течение 2 недель с перерывыми по 4, 5 дней покажит ли наркотик у меня?
К вопросу приложено фото
Спайс это собирательное понятие. Вы ведь не знаете состав спайса? Если в нем содержалась марихуанна, то каннабинойды обнаруживаются в моче от 3-х до 4-х недель.