Консультации / Психология и психиатрия

анорексия???

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 23. Рост 168см. Вес сейчас 52 кг. Был месяц назад 62кг. Сначала сидела на различных диетах. Теперь уже несколько дней не могу ничего есть.... Желудок просит, журчит. А мне кусок в горло не лезет.... Даже смотреть на еде не могу, сразу плохо становится.... Мама заставила проконсультироваться с врачем...((( Обращаюсь к Вам, т.к. непонимаю, нормально ли это....
А что вам сказал на консультации врач? И что-то может быть с вами случилось неделю назад? И пили ли вы какие-то средства - препараты для похудения?