Консультации / Психология и психиатрия

Плаксивость и дрожание рук.

Здраствуйте, Павел Григорьевич! У меня частая плаксивость, которую я порой не могу контролировать, дрожание рук. Эти симптомы проявляются когда я нервничаю, весной и осенью проявляются наиболее сильно. Подскажите пожалуйста как с этим справиться и с чем это может быть связано. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Тому, о чем Вы сообщили есть множество объяснений, не обязательно психическое расстройство. Если кроме описанных Вами симптомов, ничего не беспокоит, сходите на прием к психотерапевту. Возможно нужно будет принимать лекарства.