Консультации / Терапия

Странная реакция на лекарство

Здравствуйте! Меня беспокоит не совсем "правильная" реакция на препарат "деринат". Нашли igm и igg к эпштейну-барр, врач назначила уколы дерината 5 штук и сказала, что может температура подняться немного. Но у меня сразу после укола она наоборот спадает до 36,5. Обычно 37,3, из за чего я собственно и пошла к врачу. Ещё анализы крови её смущали: лимфопения и лейкоцитоз при вирусном... Остальные показатели в норме. Анамнез: 6 месяцев держится температура субфибрильная, общее недомогание. Нормально ли то что температура падает после лекарства? Потом возвращается и снова то опускается то поднимается... P.S: фото анализа крови нет, но там все в пределах нормы кроме того, что указала выше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Деринат никак не действует на температуру. Полагаю, изменения температуры у Вас связаны с другими причинами