Консультации / Педиатрия

Прививки

Можно ли ставить 1-ую акдс и 2-ую превинар одновременно?Ребенку 7 месяцев
Можно. Разные вакцины вводятся в разные участки тела.
В следующем месяце хотят поставить 3 прививки акдс ,превенар и полиомиели́т, куда должны ставить 3 прививку если две первые поставят в бедра.?
Уточните у вашего педиатра. Есть комбинированные вакцины вместе с полио, - Инфанрикс ИПВ.