Консультации / Педиатрия

Прививки

Злравствуйте! Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Изначально мы сбились с графика прививок и первую прививку инфарикс сделали в годик, в июне, июле и августе. Скажите пожалуйста когда можно в данном случае сделать вторую прививку если по графику она назначена в 1 год и 6 месяцев.
Здравствуйте! ,Минимальный интервал введения - через месяц после предыдущего - это первых три введения (если правильно вас поняла - были июне, июле и августе). Далее ревакцинация не раньше чем через 6 мес - с марта.