Консультации / Пациент и здравоохранение

Закрытие больничного

Добрый день!Вопрос такой.Сегодня 17.03.2016 Мне открыли больничный по простуде, действие больничного до 19.03.2016.Скажите, пожалуйста, могут ли мне закрыть больничный субботой.Врач выписала мне талончик на понедельник 21.03.2016
Здравствуйте. Простите за задержку с ответом. Если б/л открыт до 19 числа, то явка на прием должна быть назначена на 19 число.