Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

У моего мужа уже 2-3 месяца заложен правый носовой проход.Фармазолин помогает не надолго , другие капли не оказывают не какого влияния.Аллергии нет.Как это вылечить ?
Скорее всего, закладывает не одну половину, а обе - просто из-за небольшого искривления перегородки носа это чувствуется только с одной стороны. Вам необходимо показаться ЛОР-врачу для исключения такого заболевания, как вазомоторный ринит. Лечится он как правило, консервативно и очень несложно.