Консультации / Хирургия

Обрезание

Ребенку неделю назад сделали обрезание, на седьмой день категорически отказывается помочиться, плачет на взрыд, говорит что больно, в сутки ходит всего два-три раза и только в ванночке с раствором ромашки. Отек еще не спал. Это нормальное явление? Сыну три года.
Да такие явления могут быть. Вам лучше показать ребенка оперировавшему хирургу.