Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста расшифровать анализы дочери. Ей 35лет. Наш семейный врач вручил ответы,ничего не пояснив ушел в отпуск. А месяц ждать не хочется. Подскажите,если есть какая нибудь проблема,что делать. С чего начинать лечение ? Эритроциты -4,36х10 лейкоциты-9,2х10 тромбоциты 327х10 палочкоядерные -5 сегменты- 45 лимфоциты-46 моноциты-3 гемоглобин -136 соэ-15 анализ мочи прозрачность – кр удельн. Вес- 1014 реакция -кис. Химич исследование белок-0,091 эритроциты- 0- 1 лейкоциты 0 1 плоский 1-3 анализ крови на печеночный комплекс алат -0,76 (0,1-0,68) асат -0,75 (0,1- 0,45) билирубин общий - 8,89 (8,5 – 20,5) тимоловая проба 2, 5 (0-4) почечный комплекс крови креатинин 76- ( 44- 88) биохимич. Анализ на холестерин по илька в- липопротеиды 6,6 ( в норме от 116мгр%- 242 мгр%)
Здравствуйте! В ОАК - незначительно повышено содержание лимфоцитов ( 46% ), в остальном ОАК нормальный. В ОАМ выявлен белок, который в норме должен отсутствовать ( допустимая концентрация 0,033 г/л ). В БАК повышены печёночные ферменты ( отражают нагрузку на печень ). Прежде чем начинать лечение, необходимо определиться с причинами таких результатов. Необходимо пересдать ОАМ+пробу мочи по Нечипоренко, пройти УЗИ почек. Белок может появиться при неправильном сборе мочи, после перенесённых ОРВИ, переохлаждения, интенсивной физической нагрузки. По поводу печёночных ферментов сдайте анализ крови на гепатиты, пройдите УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки. Укажите, что беспокоит, какие есть жалобы. С уважением, Адельшина Л.Р.
Спасибо огромное за совет!