Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте,Ольга 37 лет.У меня был цистит.мочь выделялась с кровью,ужасные боли были,врачь терапевт выписал антибиотики,помогло сразу,но через две недели появилось чувство что хочется в туалет.как бы прет,но боли нету,пропал аппетит,стала раздражительной,пасивной,тушнота появилась.Сделали ультразвук все в порядке,здавала мочь два раза.все в норме,второй курс антибиотиков,но ничево не помагает,только почему-то мне неделали посев мочи.Подскажите пожалуйста,что делать.
Здравствуйте! В вашем случае необходимо сделать еще УЗИ почек и посев мочи. Кроме того лечение должно быть целенаправленным и комплексным, а не просто пить антибиотики, которое я смогу назначить только при очной встрече видя вас, ваше состояние и результаты вашего обследования.