Консультации / Эндокринология

Гипоэхогенный узел

Добрый вечер.Очень нужна ваша консультация!!! Рост 170 см, вес 50 кг., 26 Лет. Сделала сегодня узи щитовидной железы. Результаты: контуры железы четкие, ровные; толщина перешейка 3 мм. Правая доля 45,1*13,5*16,1 мм.,Объем 4,7 см.; Левая 45,3*11,5*15,3 мм., Объем 3,8 см. Структура обеих не однородная; эхогенность ткани обычная. Сосудистый рисунок ткани: справа- мелкокистные включение до1,5 мм. Диффузно тоже что-то. Слева:в средней части гипоэхогеннный узел 8,6*5,5 мм. С неоднородной структурой и включение мелкокистное до 1,5 мм. Заключение узел левой доли, тиреодит под вопросом. Узи сделала из-за нарушения менструального цикла. По гинекологической части без патологий, не считая кровотечений уже второй цикл.За последний год похудела на 5 кг., Есть проблемы с кишечником (трещина). Были достаточно сильные стрессы. Когда нервничаю сильно потею. Повышенное сердцебиение до 120 уд/с. Результатов гормонов пока нет. Подскажите, что делать в моей ситуации? С чего начинать? Стоит ли делать биопсию без результатов гормонов? Буду очень благодарна за ответ!
Добрый день! Изменения по данным УЗИ незначительны и дополнительных исследований не требуют. Необходимо дождаться результатов гормонального анализа крови с учетом Ваших жалоб для исключения нарушения функции щитовидной железы. С уважением, Анастасия Александровна