Консультации / Гинекология

что означает свободная жидкость позади матки

здравствуйте...18,03,11 была на узи так как есть подозрения на беременность.так как есть уже значительная задержка минструального цикла.Узи показало что свободная жидкость позади матки-есть 4-5...меня попрасили здать кровь на хгч...и результат показал что беременности нет...может ли быть такое что хгч ошибается,т.е. просто очень маленький срок и не возможно еще распознать беременность?а очень хочется детей...до этого у меня была дисфункция,но последние 4 месяца все было нормально,все в срок...может ли это быть внематочная?
Здравствуйте. Отрицательный или очень низкий вХГЧ может быть только в двух случаях, при отсутствии беременности и при замершей беременности (неважно маточная или внематочная). Необходимо разбираться лично.