Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте. У моей мамы случился инсульт, парализовало левую сторону (рука и нога)забрали в больницу, пять дней пожелали капельницу и уколы, а сейчас уже ничего не делают, только массаж. Через 4 дня выписывают, врач сказал больше 21 дня держать не будут. Вопрос касается прохождения реабилитации. Я хотел бы пройти курс реабилитации в стационаре в специализированном центре. Помогают ли в данных центрах? Лучше сразу пройти курс реабилитации или должно пройти какое то время? Посоветуйте реабилитационный центр в московской области и москве??? Заранее вас благодарю!!!!
Добрый день! В Москве и области действительно есть разные реабилитационные центры. Рекомендовать тот или иной возможно при понимании состояния Вашей мамы. Оценить ее состояние можно либо увидев ее, либо увидев выписку из больницы (менее информативно). Выписку Вы можете прислать на почту Dr_Suvorov@mail.ru или разместить на данном сайте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей