Консультации / Маммология

маммология

Здравствуйте. У меня такая проблема-10 лет назад в правой груди обнаружила шишечку,как горошина.Меня поставили на учёт в онко-диспансер.Каждый год я езжу на проверку.Врачи сказали-"Пока не растёт трогать не будем".Анализы не брали.Она меня пока не беспокоит.Но я просто проверяюсь у мамолога и всё.Три года назад мне поставили диагнос-"Мастопатия правой груди".Два года назад поставили уже-"Мастопатия и левой и правой груди". Меня беспокоит то,что не назначают никакого лечения,Что мне делать??? Зараннее благодарю.
Продолжайте наблюдатся. Решение об удалении можно принять после консультации