Консультации / Дерматология и косметология

Очень сильно шелушится кожа на животе и спине

Очень сильно шелушится кожа на спине и животе. Кожа прям колит такое чувство что аллергия. Пользуюсь молочком для тела но ничего не помогает. Помогите что делать в этой ситуации
Здравствуйте! Для выяснения диагноза нужно Вас осмотреть и знать предысторию появления проблем. Заочно это сделать невозможно. Причин может быть масса и шелушение может не быть связано с болезненностью кожи. Последнее может быть следствием герпеса Зостера или другой неврологической симптоматикой.